banner-image

Программа фестиваля 2024!

featured-image

Уважаемые,

Стоя на пороге нового года, мы размышляем о невероятных моментах, которые определили прошедший фестивальный сезон. Это был год, полный очаровательных впечатлений, увлекательных концертов и особых юбилейных торжеств.

Несмотря ни на что, мы выстояли и добились того, чтобы наших дорогих участников встретили с максимальной заботой и вниманием. В общей сложности мы организовали 15 международных фольклорных фестивалей в живописных местах Греции, Болгарии, Македонии, Испании, Сербии, Черногории, Турции, Венгрии и Чехии. В наше фольклорное повествование было вплетено грандиозное полотно из более чем 14 000 участников и 200 групп из 15 разных стран.

В объятиях волшебных закатов мы танцевали; наши дни были наполнены гармоничными мелодиями, и мы дремали в ритме заветных танцев. Симфония более 25 тщательно оркестрованных концертов украсила наши уши 10000 минут лучших музыкальных представлений, оставив после себя миллионы улыбок и довольных лиц.

И вот, ждёт новая глава! Давайте вместе отправимся в новые приключения, исследуя, танцуя и наслаждаясь красотой, которую может предложить мир. Программа фестиваля 2024 года теперь представлена. Закрепите свое место и станьте частью еще одного выдающегося года.

Мы с нетерпением ждем вашего присутствия на наших фестивалях, обещая, что впечатления навсегда останутся в вашей памяти.

С уважением, Деян Брзанов (директор FFA) и Драган Пантелич (художественный директор FFA)